ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА
ПО Ворошиловскому (западному) ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №30

Избиратели Ростовской области смогут проголосовать дистанционно

24.06.2026

Донской регион вошел в перечень субъектов Российской Федерации, где, по решению ЦИК России, будет применено дистанционное электронное голосование.
 
Проголосовать при помощи ДЭГ жители Ростовской области смогут с 8.00 часов 18 сентября до 20.00 часов 20 сентября 2026 года на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Ворошиловскому (западному) одномандатному избирательному округу №30, на выборах в органы местного самоуправления.
 
Подать заявление о дистанционном голосовании можно будет через портал Госуслуг с 3 августа до 24.00 часов 14 сентября.

Принять участие в дистанционном электронном голосовании можно будет на портале vybory.gov.ru.

Назад в раздел

Другие новости

Подать заявление о ДЭГ можно будет через портал Госуслуг
24 июня
Голосование на выборах депутатов пройдет 18,19 и 20 сентября 2026 года
18 июня
Помочь может не любой присутствующий на участке
4 июня